首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 南桥寺[茶叶市场]
南桥寺[茶叶市场]
途经路线[11条]
208路
231路[231区间]
545路
548路
604路
605路
832路
846路
861路
879路[879区间]
881路
重庆208路公交车路线
高滩岩[都市花园]-人兴路
共28站
高滩岩[都市花园]
天星桥
制药三厂
沙坪公园[沙客站]
沙坪坝站南路
陈家湾(沙坪坝)
重大c区[建专]
大川水岸
玉带山
盘溪[西]
盘溪[北]
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
渝安龙都
松石支路南段[武警总队]
松石支路
冉家坝[轨道站](8号出口)
星光大道[龙湖西苑]
财富中心
两江幸福广场(东)
中华坊
汪家桥
雪松路[汪家桥]
人和[轨道站]
人和医院(柠檬郡)
人兴路
重庆208路公交车路线
人兴路-高滩岩[都市花园]
共26站
人兴路
人和(路口)
汪家桥
中华坊
两江幸福广场(南)
财富中心
新南路立交
冉家坝[轨道站](8号出口)
松石支路
松石支路南段[武警总队]
渝安龙都
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[北]
盘溪[西]
玉带山
石马河
大川水岸
重大c区[建专]
陈家湾(沙坪坝)
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
天星桥
高滩岩[都市花园]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7